Навигационная цепочка Навигационная цепочка

О сроках предоставления информации

08.05.2020

В связи с тем, что 11 мая 2020 г., которое в соответствии с приказом Минэкономразвития от 7 апреля 2020 г. № 207 «Об утверждении порядка проведения мониторинга финансово-экономического состояния системообразующих организаций Российской экономики» определено очередной датой для предоставления информации о финансово-экономическом состоянии системообразующих организаций, приходится на выходной (праздничный) день, срок предоставления указанной информации организациями топливно-энергетического комплекса, входящими в перечень системообразующих организаций российской экономики, переносится на 12 мая 2020 г.

Обращаем внимание на необходимость соблюдения сроков предоставления информации за текущие отчетные периоды и предоставления организациями топливно-энергетического комплекса, входящими в перечень системообразующих организаций российской экономики, информации за предшествующие отчетные периоды, если такая информация не была предоставлена ими ранее.

В указанный период Контакт-центр ГИС ТЭК будет осуществлять работу в режиме приема обращений  по электронной почте по адресу: help@gis-tek.ru и через личный кабинет портала ГИС ТЭК: https://gis-tek.ru/  в разделе «Техническая поддержка».